Творческий фестиваль молодых профсоюзных талантов «ПРОФиль»

Организаторами фестиваля стали Региональный союз «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» и Молодежный совет Тамбовского Профобъединения.

В торжественном открытии фестиваля и церемонии награждения участников принял участие Председатель Регионального союза «Тамбовское областное объединение организаций профсоюзов» Геннадий Алексеевич Афанасов. В своем выступлении он отметил, что молодые профсоюзные лидеры не только успешно защищают социально-трудовые интересы работников, но и обладают талантами в различных сферах художественно-музыкального творчества, которые и призван раскрыть фестиваль.

Фестиваль собрал представителей девяти отраслевых профсоюзных организаций и двух профсоюзных организаций непосредственного профобслуживания.

В рамках областного фестиваля молодых профсоюзных талантов «ПРОФиль» выступили как отдельные исполнители, так и творческие коллективы, которые представили зрителям свои лучшие художественные номера самых разнообразных жанров и направлений. Наша танцевальная пара выступила с композицией Румба и Ча-ча-ча. Зрители очень тепло встретили выступление представителей областного медицинского колледжа.

Фестиваль позволил в полной мере реализовать богатый творческий потенциал молодых профсоюзных активистов и стал по-настоящему незабываемым и зрелищным концертным представлением.

Выход на сайты