В Москве прошло Всероссийское совещание руководителей Профсоюза

24-25 января состоялся Стратегический форум по проблеме мотивации профсоюзного членства, организованный ЦК Профсоюза. В его работе принимала участие председатель областной организации Профсоюза Светлана Федотова. Первый раз за долгое время профсоюзные лидеры со всей России смогли собраться очно, чтобы услышать важные сведения из первых уст.

Совещание с руководителями региональных и межрегиональных организаций Профсоюза проходило в Москве, его вел председатель Профсоюза Анатолий Домников.

Руководители подразделений Профсоюза поделились наработками в своих направлениях деятельности и проинформировали о том, что уже было сделано.

Мероприятие планировалось заранее, однако дело обернулось так, что в центре внимания оказались не только утвержденные повесткой вопросы, но и те, которые сейчас самые животрепещущие. Поэтому дискуссиям была уделена особая роль.

Об этом говорил Анатолий Домников. Руководитель отметил, что вскоре подобные совещания будут проходить и по федеральным округам.

Кроме того, глава нашей организации поблагодарил коллег за активность в информационной работе, которая заметно оживилась. Тем не менее, остаются и те, кто делает в этой сфере лишь первые шаги, а то и вовсе стоит на месте. Сегодняшняя встреча – отличный повод, чтобы во всем разобраться.

Выход на сайты