В областной клинической больнице проведен турнир по боулингу

Знаете ли Вы, что боулинг в последнее время является одним из самых популярных видов спорта. Сегодня в боулинг хотя бы время от времени играют более ста миллионов человек в 90 странах мира! И что приятно, для того чтобы весело катать шары, неважно ни какого Вы роста, ни Ваша комплекция, ни возраст. Боулинг – прекрасная возможность отдохнуть всей семьей или одним большим коллективом. Тут и спортивный интерес, и азарт и общий дух победы.

С целью привлечения сотрудников учреждения к систематическим занятиям физической культурой и спортом и формирования здорового образа жизни, профсоюзный комитет ГБУЗ «ТОКБ им.В.Д.Бабенко» организовал проведение командного турнира по боулингу. Соревнования состоялись 1 марта в клубе «Golden Strike».

В турнире приняло участие 4 команды по 6 человек. Многие игроки уже имели за плечами опыт метания шаров по кеглям, но были и «новички». Победители определились в личном и общекомандном зачете по итогам трех партий. Всем участникам были вручены памятные сувениры, а победители в личном зачете были награждены медалями.

Выход на сайты