Встреча депутата - медика с учащимися

Депутат Рассказовского городского Совета народных депутатов, член Президиума областной организации Профсоюза, председатель первичной профсоюзной организации ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» Дорохина Ирина Юрьевна посетила в рамках волонтерского движения партии Единая Россия учащихся МБОУ СОШ 4 (корпус 1), где провела с детьми беседу на тему профилактики новой коронавирусной инфекции COVID -19.

Она проинструктировала учащихся как правильно пользоваться средствами индивидуальной защиты и как важно соблюдать меры безопасности в общественных местах. Ирина Юрьевна по своей профессии медицинская сестра и она на своём примере рассказала детям как тяжела сейчас работа медицинских работников. Учащиеся седьмого класса с удовольствием примерили на себя защитный костюм, очки, респиратор, перчатки и на минутку ощутили себя на месте медицинских работников с осмыслением тяжести их труда.

Учителям и учащимся Ирина Юрьевна принесла в качестве подарка для пользования средства индивидуальной защиты маски в количестве 1000 шт.

Детям депутат раздала памятки с правилами пользования средствами индивидуальной защиты и поведения в общественных местах.

Выход на сайты