Встреча на Донской земле.

27-28 ноября 2018 года в Ростове-на-Дону состоялось второе в этом году заседание постоянно действующей молодёжной комиссии ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ и уполномоченных по работе с молодёжью Профсоюза в ФО РФ, в котором принимала участие Елена Владимирова, член ПДМК ЦК Профсоюза, председатель Молодежного совета областной организации Профсоюза, председатель первичной организации Профсоюза ТОГБУЗ "ГКБ №3 г.Тамбова".

В качестве почётных гостей заседания с приветственным словом выступили председатель Ростовской областной организации Профсоюза , представитель Профсоюза в Южном ФО Олег Сергеевич Борцов и проректор по учебной работе Ростовского государственного медицинского университета Наталья Викторовна Дроботя.

В работе заседания также принял участие К.С. Костин- главный специалист отдела международного сотрудничества, солидарных действий и молодёжной политики ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ.

На заседании были рассмотрены вопросы участия молодёжи в отчётно-выборной кампании Профсоюза , формирования имиджа профсоюза в молодежной среде, реализации проектных инициатив молодёжных советов в регионах РФ. Были заслушаны отчёты уполномоченных по работе с молодёжью Профсоюза в ФО РФ за 2018 год и доклады членов ПДМК о реализации молодёжной политики в их организациях.

В завершение заседания был утверждён план дальнейшей деятельности ПДМК в 2019 году.

Принимающая сторона также порадовала гостей увлекательной экскурсией в музей города Азова и на старинный пороховой склад, сохранившийся до сегодняшних дней.

Выход на сайты