Выставка детского рисунка, посвященная мамам, проходит в ТФОМС Тамбовской области

В предверии праздника Дня матери в территориальном фонде обязательного медицинского страхования Тамбовской области организованна выставка детских рисунков «Милая, Любимая, Самая красивая».

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В предверии этого замечательного трогательного праздника в территориальном фонде обязательного медицинского страхования Тамбовской области организованна выставка детских рисунков «Милая, Любимая, Самая красивая».

В каждой работе видно, что дети вложили частичку своей души и всю свою любовью к маме.

Выбрать лучшую работу, просто невозможно, да мы и не пытались, все ребята большие молодцы, всем были вручены сладкие подарки.

Замечательно, что есть такой праздник, ведь это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим матерям, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

Елена Попова, председатель ППО

Выход на сайты