Юбилей детской поликлиники Тамбовской городской клинической больницы №4

В 2017 году исполнилось 30 лет со дня открытия детской поликлиники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4 г. Тамбова». Праздничное мероприятие состоялось 1 сентября в холле детской поликлиники. Сотрудниками был оформлен стенд с фотографиями работающего персонала и ветеранов здравоохранения. В течение всего дня было и музыкальное сопровождение - звучали детские песни из мультфильмов, что позволило создать праздничное настроение посетителям поликлиники в день знаний.

Главный врач больницы В.П. Дору-Товт поздравил персонал с этой важной и знаменательной датой и поблагодарил за вклад в дело сохранения здоровья детского населения, за самоотдачу в работе на благо здоровья маленьких детей.

За 30 лет сделано многое: в результате реализации нацпроекта «Здоровье» и последующей модернизации системы здравоохранения значительно улучшилось оснащение медицинским оборудованием, обновлённые после ремонта помещения детской поликлиники не только радуют глаз, но и отвечают всем современным санитарно-гигиеническим требованиям, работа регистратуры реорганизована, все отделения компьютеризированы и работают в системе РМИС. Но впереди ещё больше поставленных задач, которые коллективу детской поликлиники предстоит решать в ближайшее время. Главной целью поликлиники была, есть и остаётся - доступность, качество гарантированной, бесплатной медицинской помощи детскому населению.

Выход на сайты