Заседание ПДМК ЦК Профсоюза в Тюмене

15-16 февраля 2018 года в г. Тюмени проходило заседание постоянно действующей молодежной комиссии ЦК Профсоюза работников здравоохранения и уполномоченных по работе с молодёжью в профсоюзе работников здравоохранения РФ на базе федеральных округов. В заседании приняла участие член ПДМК ЦК Профсоюза Владимирова Елена- председатель молодёжного совета Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения, председатель профсоюзного комитета ТОГБУЗ "ГКБ № 3 г. Тамбова".

На заседании были подведены итоги работы комиссии и уполномоченных по работе с молодёжью за 2017 год, обсуждена работа Молодёжных советов профсоюзных организаций в субъектах РФ. Далее участников ожидала обзорная экскурсия по городу Тюмени "Тюмень купеческая...".

Второй день заседания состоял из обсуждения закона "О молодёжи и государственной молодежной политике в Российской Федерации", построения плана мероприятий ПДМК в 2018 году.

Далее мы были приглашены на встречу с профсоюзным активом студентов Тюменского государственного медицинского университета. Была обсуждена работа с профсоюзной молодёжью в Тюменской области, рассмотрены актуальные вопросы, задачи и перспективы развития профсоюзного движения.

Незабываемой оказалась экскурсия в село Покровское Тюменской области с посещением музея Григория Распутина - русского крестьянина, имевшего неограниченное влияние на императорскую семью.

Выход на сайты