Восстановить силы и вернуться в полноценную рабочую форму

Врачи, медсестры и другой персонал работали в сложных условиях, контактировали с инфицированными пациентами и подвергались высокому риску заражения. Медики, как никто, сейчас нуждаются в реабилитации и эмоциональной поддержке.
Членам профсоюза «Тамбовкурорт» представляет большой выбор санаторно-курортного лечения. Сотрудники Мучкапской ЦРБ им.ак. М.И.Кузина, прошли оздоровление в санатории им. Калинина. Мягкий климат региона, уникальные минеральные воды и лечебные грязи – это важные факторы, которые оказывают благотворное физиологическое действие на организм человека. Только положительные отзывы о проведенном отдыхе: «За это время можно действительно восстановить силы, выспаться, улучшить самочувствие и вернуться в полноценную рабочую форму».
Каждый день в санатории - это полезная вкусная еда, прогулки на свежем воздухе, лечебные процедуры, единение с природой и возможность никуда не спешить. После посещения бассейна с минеральной биологически активной водой значительно улучшается состояние кожи, идёт воздействие на суставы и мышцы. Программа реабилитации включает в себя и групповые занятия лечебной физкультурой с использованием тренажеров. Для хорошего настроения организуются увлекательные экскурсии в г. Мичуринск. Лечение и отдых позволяют медработникам оздоровиться и предотвратить профессиональное и эмоциональное выгорание.
Председатель первичной профсоюзной организации Мучкапской ЦРБ
Тулупова Светлана Владимировна.


